A continuación se muestra el listados de los grupos alevines y benjamines para la presente temporada:

Aqui puedes consultar los horarios, validos a partir del 10 de Septiembre: http://www.dioce.es/horarios/

Alevin A – Juancho

ANTÚNEZ CARRERES , DAYRON
BEJARANO TRINIDAD , JAVIER
BRAVO LAJAS , ANDRES
GALAPERO BERMEJO , MARTIN
GARCIA MURIEL , SIXTO JAVIER
MARIANO BLAS , JORGE
MUÑOZ LIBERAL , JORGE
POLO BENITO , SERGIO
RODRIGUEZ ALVAREZ , HUGO
ROMERO ROMERO , LUIS
RUBIO SÁNCHEZ , LEONARDO
DE LA OSA GARCIA , CARLOS
LUIS MUÑOZ, PABLO

Alevin B – Carlos Valle

DEL SOL ROSA , ADRIÁN
MATEOS RUIZ , MARIO
ROMERO VILLEGAS , IVÁN
TOBAJAS MATEOS , LUIS
VALLE GARCIA , JORGE
GARCIA CARRETERO, PEDRO
CAMPOS GOMEZ, DIEGO
SANCHEZ GIL, HUGO
CABALLERO NEVADO, SERGIO
PARDO NUÑEZ, DANIEL
HERRAIZ GARCIA , FRANCISCO BORJA
REAL LUCAS, ALEJANDRO
NEVADO ORDOÑEZ, ANGEL
NEVADO LUENGO, ANGEL

Alevin C – Alvaro

BATUECAS CARMONA , HUGO
CALERO JARA , VICTOR MANUEL
CANDELA CASTELLANO , RODRIGO
CORDERO MAGARIÑO , JORGE
FERRERA BRAVO , CARLOS
GONZALEZ DIEZ , ENRIQUE
LAZARO LOPEZ , DANIEL
MARTINEZ REBOLLO , RUBEN
OLMEDO DELGADO , RAUL
PULIDO CASTELLANO , EZEQUIEL
PRECIADO ROYO, DAVID
GARCIA RUBIO, MARCOS
MARTOS BECOCHI, DANIEL
GUTIERREZ ROSCO , DAVID

Alevin D – Ismael y Abel

BAENA VEGA , MARCOS
BENITO SANTILLANA , MANUEL
CARRICAJO TERRON , MARIO
CORCHERO GONZALEZ , TRISTAN
GILETE GUARDIOLA , JORGE
LEAL SERENO , VICTOR JOSE
LOPEZ BARRANTES , MIGUEL ANGEL
LÓPEZ DURÁN , JOSE DANIÉL
MARTIN BATALLOSO , HUGO
PAVÓN CUELLO DE ORO , JORGE
CABO REY, LUIS
ROLDI SANTANO, VICTOR
PASCUAL DUARTE, HUGO

Alevin E – Valentin

CRIADO PEREZ , JAIME
FERNANDEZ DURAN , IGNACIO
GONZALEZ SANCHEZ , ANGEL ADRIAN
MURIEL LOZANO , DANIEL
NIETO FERNÁNDEZ BORRELLA , IGNACIO
PÉREZ BECERRO , DIEGO
RODRIGUEZ ÁVILA , SERGIO
ROMÁN HOLGADO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , ISAAC
SANCHEZ MONROY , DANIEL
TERRÓN PÉREZ , HUGO
VALLE POLO , DAVID

Alevin F – Antonio

BARRANTES TALAVERA , JULIAN
CÓRDOBA LOPEZ , VICTOR
CRIADO MATAS , IGNACIO
DE LA PEÑA BELLVERT , JOSE
HOLGADO TIMON , JAIRO
LOPEZ RINCON , JORGE
MAGRO ANTUNEZ , DARIO
MARTOS MOSTAZO , FABIO
PACHECO DOMINGUEZ , CARLOS
PEREZ SANCHEZ , RICARDO
RONCERO PRIETO , LUCIA
VARGAS GIL , GALO
VILA SAAVEDRA, LEYRE

Alevin G – Alfonso y Victor

ABREU GUTIERREZ , JOSE MARIA
ABREU HOLGUIN , PABLO
ARIAS BRAZALES , JOSÉ MANUEL
BARRAS AYUSO , JAIME
DOMINGUEZ GOMEZ , ALVARO
DOMINGUEZ SABINO , SERGIO
EXPOSITO SANTANO , IKER
FIGUERAS BARRIO , MANUEL
FUENTES CORDERO , MARCOS
GIL ROMAN , ADRIAN
JIMENEZ LUNA , RAFAEL
ROJO GOMEZ , JAVIER

Benjamin A – David

CALDERON LEON , ANTONIO
CANO ROMO , IVAN
CASARES CASAS , JUAN CARLOS
DIEZ SOLANCE , ALVARO
DONCEL APARICIO , MANUEL
ELIAS GIJON , JAVIER
GIJON PAVON , ABRAHAM
GONZALEZ BLANCO , JAVIER
JARDIN ROJO , JORGE
ROMERO SEDEÑO , JORGE
POLO MARTÍNEZ , TIAGO

Benjamin B – Juanma

DÍAZ SÁNCHEZ , EDUARDO
FERNANDEZ GOMEZ , JORGE
GUTIERREZ JORDAN , MANUEL
LUCINI SANTOS , PABLO
MATEOS VILLALBA , MARIO
NAVARRO ZANCADA , MARIANO
PARRA PEREZ , ALEJANDRO
RODRIGUEZ MOLANO , DAVID
ROMAN BABIANO , RODRIGO
RONCERO GARCIA , DAVID
SOTO ENCABO , JOSÉ
VECINO POBLADOR , FRANCISCO JOSE
MENESES GILETE , JAVIER

Benjamin C – Fernando

BARQUERO RODRIGUEZ , JORGE
CASTAÑO BARRANTES , KEVIN
GRACIA GARCÍA , JAÍME
MARTIN GONZALEZ , PABLO
ORTIZ GARCÍA , LUIS
PARRON BARRIOS , JORGE
ROSADO ROMERO , ÓSCAR
SIERRA BREÑA , LUCAS
FREJO BERMEJO, ISMAEL
MURIEL JIMENEZ, JAVIER
FRIAS SOLIS, GERMAN
GONZALEZ DIEZ, RICARDO
MONROY CASARES, IVAN
MANZANO MENA, AARON

Benjamin D – Jose Luis

CAÑAMERO MERCHAN , BRUNO
CIRIERO ALONSO , RAUL
GIL DIAZ , DANIEL
FERNANDEZ VENEGAS , JAVIER
MARTÍN CORTIJO , IKER
MENA SOLANA , DAVID
MORÍÑIGO MOHEDANO , IGNACIO
MUÑOZ ALCÓN , DIEGO
PEREZ GALAN , IVAN
PLATA GARCÍA , ALEJANDRO
BERMEJO VICENTE, MARCO

Benjamin E – Urko

ALCAIDE GOMEZ , PABLO
CASARES MORENO , CARLOS
CORCHERO GONZALEZ , BELTRAN
DONAIRE ROMERO , MIGUEL
GALAN REY , JORGE
GARCÍA GÓMEZ , JOAQUÍN
MONTERO PIÑERO , JAVIER
NEVADO SANTANO , MARIO
ROLO VALENCIA , RUBEN
RUIZ SAPONI , DANIEL
GUTIERREZ MARTIN, FCO JOSE
GREGORIO SIMOES, MIGUEL
SOMOZAS VILLA, MARTIN
MARIN DURAN, JAVIER

Benjamin F – Francisco

ARAGUETE ALVAREZ , CARLOS
ESPEJO IZQUIERDO , VICENTE FEDERICO
GARCIA HOLGADO , IKER
MORAN, ROMEO
GIL MORAÑO , FRANCISCO
RODRIGUEZ SERRANO , AITANA
SANCHEZ GIL , ALEX
VILA SAAVEDRA, ROGRIGO
MACIAS RUIZ, IKER
CORDERO SANCHEZ, NACHO
RICO MAGARIÑO, JORGE
VALLEJO PEREZ , MANUEL
RODRIGUEZ JIMENEZ, BERTA