|
TERCERA DIVISION NACIONAL, TERCERA DIVISION |
|
Cod. Partido |
05-11-2017, (Domingo) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
206433 |
C.PVO. ARROYO «A» – C.D. DIOCESANO «A» |
|
|
CAMPO MUNICIPAL ARROYO DE LA LUZ |
17:00 |
13 |
– |
|
DIVISION HONOR JUVENIL, GRUPO 5 |
|
Cod. Partido |
04-11-2017, (Sábado) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
209253 |
C.D. DIOCESANO «A» – A.D. UNION ADARVE |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 1 |
16:00 |
11 |
– |
|
NACIONAL JUVENIL, LIGA NACIONAL JUVENIL |
|
Cod. Partido |
04-11-2017, (Sábado) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
211044 |
U.P. PLASENCIA «A» – C.D. DIOCESANO «B» |
|
|
CIUDAD DEPORTIVA PLASENCIA |
16:30 |
10 |
– |
|
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA CADETE JUDEX, GRUPO 2 |
|
Cod. Partido |
04-11-2017, (Sábado) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
221010 |
C.D. DIOCESANO «A» – E.F. MIAJADAS «A» |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 1 |
12:30 |
5 |
– |
|
2ª AUTONOMICA CADETE JUDEX, CÁCERES |
|
Cod. Partido |
05-11-2017, (Domingo) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
217371 |
C.D. DIOCESANO «B» – C.PVO. ARROYO «A» |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 1 |
17:00 |
4 |
– |
|
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA INFANTIL JUDEX, GRUPO 2 |
|
Cod. Partido |
04-11-2017, (Sábado) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
214142 |
C.D. DIOCESANO «A» – E.D.M. TRUJILLO «A» |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 2 |
11:00 |
5 |
– |
|
PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN, GRUPO I |
|
Cod. Partido |
03-11-2017, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
222597 |
C.P. VEDRUNA CÁCERES KELTIC «A» – C.D. DIOCESANO «A» |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 1-1 (CÁCERES) |
17:00 |
3 |
– |
|
SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN , CÁCERES 1 |
|
Cod. Partido |
04-11-2017, (Sábado) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
223387 |
C.D. DIOCESANO «D» – C.D. DIOCESANO «B» |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 1-1 (CÁCERES) |
10:00 |
3 |
– |
|
SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN , CÁCERES 2 |
|
Cod. Partido |
03-11-2017, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
238055 |
C.D. DIOCESANO «E» – C.D. DIOCESANO «C» |
|
|
COLEGIO DIOCESANO (CÁCERES) |
19:30 |
3 |
– |
|
SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN , CÁCERES 3 |
|
Cod. Partido |
03-11-2017, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
223643 |
C.D. DIOCESANO «F» – E.D.M. TRUJILLO «C» |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 1-2 (CÁCERES) |
17:00 |
2 |
– |
223645 |
C.D.CACEREÑO ATL. VERACRUZ «B» – C.D. DIOCESANO «G» |
|
|
M. SERGIO TREJO 1 (CÁCERES) |
18:30 |
2 |
0 – 10 |
|
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMIN FUTBOL 8 JUDEX, CÁCERES |
|
Cod. Partido |
03-11-2017, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
224219 |
C.D. DIOCESANO «A» – E.D.M. TRUJILLO «A» |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 1-2 (CÁCERES) |
18:00 |
2 |
– |
224221 |
C.P. CACEREÑO SAD «A» – C.D. DIOCESANO «B» |
|
|
FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO «MANOLO» Nº 2-1 |
17:00 |
2 |
– |
|
1ª DIVISIÓN PREBENJAMIN SALA , GRUPO 3 CACERES |
|
Cod. Partido |
03-11-2017, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
233072 |
C.D. DIOCESANO «A» – C.P. ALCUESCAR «A» |
|
|
PISTA CIUDAD DEPORTIVA DE CACERES 3 |
17:00 |
2 |
– |
|
2ª DIVISIÓN PREBENJAMIN SALA , GRUPO 3 CACERES |
|
Cod. Partido |
03-11-2017, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
233799 |
C.D. DIOCESANO «B» – C.D. CASTRA CAECILIA «B» |
|
|
PISTA CIUDAD DEPORTIVA DE CACERES 3 |
16:00 |
3 |
– |
|
Cod. Partido |
04-11-2017, (Sábado) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
233804 |
Descansa – C.D. DIOCESANO «C» |
|
|
|
|
3 |
– |
|
2ª DIVISIÓN PREBENJAMIN SALA , GRUPO 4 CACERES |
|
Cod. Partido |
04-11-2017, (Sábado) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
233933 |
C.P. AMANECER «A» – C.D. DIOCESANO «D» |
|
|
PABELLON UNIVERSITARIO V CENTENARIO |
11:00 |
3 |
– |
|
2ª DIVISIÓN PREBENJAMIN SALA , GRUPO 5 CACERES |
|
Cod. Partido |
03-11-2017, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
237840 |
C.P. Mª AUXILIADORA «A» – C.D. DIOCESANO «E» |
|
|
PISTA CIUDAD DEPORTIVA DE CACERES 3 |
20:00 |
3 |
– |