TERCERA DIVISION NACIONAL, TERCERA DIVISION
Cod. Partido 05-11-2017,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
206433 C.PVO. ARROYO “A”   –   C.D. DIOCESANO “A”   CAMPO MUNICIPAL ARROYO DE LA LUZ   17:00  13
DIVISION HONOR JUVENIL, GRUPO 5
Cod. Partido 04-11-2017,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
209253 C.D. DIOCESANO “A”   –   A.D. UNION ADARVE   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 1   16:00  11
NACIONAL JUVENIL, LIGA NACIONAL JUVENIL
Cod. Partido 04-11-2017,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
211044 U.P. PLASENCIA “A”   –   C.D. DIOCESANO “B”   CIUDAD DEPORTIVA PLASENCIA   16:30  10
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA CADETE JUDEX, GRUPO 2
Cod. Partido 04-11-2017,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
221010 C.D. DIOCESANO “A”   –   E.F. MIAJADAS “A”   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 1   12:30  5
2ª AUTONOMICA CADETE JUDEX, CÁCERES
Cod. Partido 05-11-2017,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
217371 C.D. DIOCESANO “B”   –   C.PVO. ARROYO “A”   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 1   17:00  4
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA INFANTIL JUDEX, GRUPO 2
Cod. Partido 04-11-2017,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
214142 C.D. DIOCESANO “A”   –   E.D.M. TRUJILLO “A”   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 2   11:00  5
PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN, GRUPO I
Cod. Partido 03-11-2017,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
222597 C.P. VEDRUNA CÁCERES KELTIC “A”   –   C.D. DIOCESANO “A”   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 1-1 (CÁCERES)   17:00  3
SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN , CÁCERES 1
Cod. Partido 04-11-2017,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
223387 C.D. DIOCESANO “D”   –   C.D. DIOCESANO “B”   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 1-1 (CÁCERES)   10:00  3
SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN , CÁCERES 2
Cod. Partido 03-11-2017,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
238055 C.D. DIOCESANO “E”   –   C.D. DIOCESANO “C”   COLEGIO DIOCESANO (CÁCERES)   19:30  3
SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN , CÁCERES 3
Cod. Partido 03-11-2017,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
223643 C.D. DIOCESANO “F”   –   E.D.M. TRUJILLO “C”   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 1-2 (CÁCERES)   17:00  2
223645 C.D.CACEREÑO ATL. VERACRUZ “B”   –   C.D. DIOCESANO “G”   M. SERGIO TREJO 1 (CÁCERES)   18:30  2 0 – 10
PRIMERA DIVISIÓN BENJAMIN FUTBOL 8 JUDEX, CÁCERES
Cod. Partido 03-11-2017,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
224219 C.D. DIOCESANO “A”   –   E.D.M. TRUJILLO “A”   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 1-2 (CÁCERES)   18:00  2
224221 C.P. CACEREÑO SAD “A”   –   C.D. DIOCESANO “B”   FEDERATIVO MANUEL SÁNCHEZ DELGADO “MANOLO” Nº 2-1   17:00  2
1ª DIVISIÓN PREBENJAMIN SALA , GRUPO 3 CACERES
Cod. Partido 03-11-2017,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
233072 C.D. DIOCESANO “A”   –   C.P. ALCUESCAR “A”   PISTA CIUDAD DEPORTIVA DE CACERES 3   17:00  2
2ª DIVISIÓN PREBENJAMIN SALA , GRUPO 3 CACERES
Cod. Partido 03-11-2017,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
233799 C.D. DIOCESANO “B”   –   C.D. CASTRA CAECILIA “B”   PISTA CIUDAD DEPORTIVA DE CACERES 3   16:00  3
Cod. Partido 04-11-2017,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
233804 Descansa  –   C.D. DIOCESANO “C”  3
2ª DIVISIÓN PREBENJAMIN SALA , GRUPO 4 CACERES
Cod. Partido 04-11-2017,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
233933 C.P. AMANECER “A”   –   C.D. DIOCESANO “D”   PABELLON UNIVERSITARIO V CENTENARIO   11:00  3
2ª DIVISIÓN PREBENJAMIN SALA , GRUPO 5 CACERES
Cod. Partido 03-11-2017,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
237840 C.P. Mª AUXILIADORA “A”   –   C.D. DIOCESANO “E”   PISTA CIUDAD DEPORTIVA DE CACERES 3   20:00  3