A continuación ponemos los listados de los jugadores que pertenecerán al club durante la temporada 2018/2019 desde cadetes a prebenjamines (2003-2012)

En las categorias de Alevines, Benjamines, y Prebenjamines, aparecerás los jugadores por el año de naciemiento, no por equipos, que seran publicados en el mes de Septiembre, coincidiendo con el inicio de los entrenamientos.

Los juagdores de la categoria Chupetín (2013, 2014) comenzarán los entrenamientos en Septiembre y serán avisados cuando empiezen.

CADETE A

1- AVILA GOMEZ, ALEJANDRO
2- BALLESTEROS GARCIA, CARLOS
3- CABEZAS ALHAJA, JOSE MARIA
4- DOMINGUEZ CEBALLOS, JUAN FERNANDO
5- FAJARDO PEGUERO, SERGIO
6- FIGUEREDO SANTOS, CARLOS
7- GARCÍA CARRETERO, CÉSAR
8- GONZALO GONZALEZ, ALEJANNDRO
9- HERNANDEZ RONCERO, ALEJANDRO
10- LOPEZ NARANJO, LUCAS
11- MELLADO LOAIZA, DANIEL HUMBERTO (p)
12- PINILLA ALVERO, CARLOS
13- SOLIS MORENO, SERGIO
14- GONZALEZ CARRERES, CRISTIAN
15- RETAMAL FRANCO, JAVIER
16- PADILLA PAJARES, IGNACIO (p)
17- SAN JOSE PIRIS, ELOY
18- CASARES CORCHADO, SERGIO
19- GONZALEZ LENO, IVAN (p)
20- HERNÁNDEZ PERAL, JAVIER

 

CADETE B

1- ÁVILA GOMEZ, MARCOS
2- SÁNCHEZ BORRELLA, BORJA
3- MURIEL MURIEL, RAUL
4- BELTRAN LINDO, BORJA
5- BONNIN RUIZ, KEVIN
6- BOTE ARROYO, JORGE
7- CASTRO REYES, CARLOS
8- CIRIERO ALONSO, CARLOS
9- FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLOS
10- HISADO CABEZAS, DARÍO
11- JIMENEZ TORIBIO, ALBERTO
12- PEREZ SAN PEDRO, MIGUEL
13- PIÑAS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
14- QUIÑONES LOZANO, LUIS (p)
15- ROJO GARCIA, CARLOS (p)
16- ROJO SERRANO, RAUL
17- ROMAN HOLGADO, SALVADOR
18- SILGADO ALCALDE, ALBERTO
19- ALCAIDE GOMEZ, FELIPE (p)
20- EXPÓSITO POLO, SAMUEL
21- PALOMINO GARCIA, ALEJANDRO
22- POLO CANCHO, DANIEL
23- GONZALEZ SANCHEZ, CARLOS MANUEL
24- GORDILLO MORALES, MARCOS
25- JEREZ MARTIN, RAUL

 

INFANTIL A

1- GONZALEZ RATON, SERGIO (p)
2- BAENA LINDO, JOSE MARIA
3- DE LA OSA GARCIA, ADRIAN
4- BERMEJO CABALLERO, VICTOR
5- RICO FERNANDEZ, MIGUEL
6- MUÑOZ GOMEZ, JOSE
7- FERRANDIZ IGLESIAS, JAIME
8- BORREGA BARRIGA, DANIEL
9- JULIAN CAROZO, JAVIER
10- GARCÍA MURIEL, RAFAEL
11- PARRA PLATA, PABLO
12- HERNANDEZ SANCHEZ, DAVID
13- DE JORGE ROMERO CAMACHO, JACOBO
14- SANTILLANA FERNÁNDEZ, JORGE
15- CONEJERO RODRÍGUEZ, SERGIO
16- REGALADO VAZQUEZ, DAVID
17- MARINA PARRA, RODRIGO

 

INFANTIL B

1- SANCHEZ OÑATE, VICTOR (p)
2- ROMERO HERNANDEZ, JOSE MANUEL (p)
3- GRACIA NUÑEZ, MAURO
4- BRAVO LAJAS, JAVIER
5- PRIMO RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
6- FERNANDEZ DURAN, RAUL
7- LERA RIVERA, ALEJANDRO
8- TIRNIDAD MOTINO, JORGE
9- RUBIO MARTIN, JORGE
10- PEREZ SANCHEZ, RAFAEL
11- BORRELLA JIMENEZ, JOSE ANTONIO
12- LOPEZ VERGEL, DANIEL
13- DE LA MONTAÑA ROJO, ALVARO
14- SOTO ENCABO, MANUEL
15- GREGORI CEBALLOS, JUAN JOSÉ
16- PARRA PEREZ, DAVID
17- PLATA GARCÍA, JUAN CARLOS
18- CASTELA GONZALEZ, JOSE CARLOS
19- ZANCADA BLANCO, ALEJANDRO
20- JIMÉNEZ LÓPEZ, JAIME

 

INFANTIL C

1- DONAIRE ROMERO, RAFAEL (p)
2- JIMENEZ SANTANO, RAUL (p)
3- LUCINI SANTOS, ALVARO (p)
4- BORRELLA OJALVO, MARCOS
5- JIMÉNEZ LÓPEZ, GONZALO
6- LEAL QUIROS, TIRSO
7- OLGADO OLIVEROS, ALEJANDRO
8- PEREZ FERNÁNDEZ, DANIEL
9- VALLE POLO, JUAN CARLOS
10- CAMACHO LEO, JAVIER
11- ESTEVEZ COTRINA, PEDRO
12- MORGADO CAMARGO, RAFAEL DE JESUS
13- OROZCO MATEOS, HUGO
14- PALACIOS GUTIERREZ, RODRIGO
15- PEREZ CABRERA, OCTAVIO
16- HIERRO ACEITUNO, RUBÉN
17- CORCHERO GONZALEZ, EDUARDO
18- MUÑOZ PEÑAFIEL, JORGE DAVID
19- CONDON TATO, DANIEL
20- TERRONES PEREZ, ALONSO
21- NUÑEZ VALVERDE, OSCAR
22- GARCIA DIONISIO, ALEJANDRO
23- RIVAS SEDEÑO, ALBERTO

 

ALEVINES AÑO 2007

LOPEZ BARRANTES , MIGUEL ANGEL
PAVÓN CUELLO DE ORO , JORGE
HERAS HINOJAL , ALEJANDRO
ANTÚNEZ CARRERES , DAYRON
GARCIA MURIEL , SIXTO JAVIER
GILETE GUARDIOLA , JORGE
RUBIO SÁNCHEZ , LEONARDO
MARTINEZ REBOLLO , RUBEN
MUÑOZ LIBERAL , JORGE
DE LA OSA GARCIA , CARLOS
BENITO SANTILLANA , MANUEL
BEJARANO TRINIDAD , JAVIER
MARTIN VICARIO , NICOLAS
GARCIA CARRETERO, PEDRO
BATUECAS CARMONA , HUGO
ROMERO VILLEGAS , IVÁN
ROMERO ROMERO , LUIS
TOBAJAS MATEOS , LUIS
RODRIGUEZ ALVAREZ , HUGO
FERRERA BRAVO , CARLOS
CALERO JARA , VICTOR MANUEL
CORCHERO GONZALEZ , TRISTAN
MATEOS RUIZ , MARIO
MARIANO BLAS , JORGE
VALLE GARCIA , JORGE
CABO REY, LUIS
CARRICAJO TERRON , MARIO
PALOMINO GARCIA , JORGE
DEL SOL ROSA , ADRIÁN
OLMEDO DELGADO , RAUL
GALAPERO BERMEJO , MARTIN
POLO BENITO , SERGIO
CORDERO MAGARIÑO , JORGE
LEAL SERENO , VICTOR JOSE
CANDELA CASTELLANO , RODRIGO
PULIDO CASTELLANO , EZEQUIEL
LUIS MUÑOZ, PABLO
MARTIN BATALLOSO , HUGO
LAZARO LOPEZ , DANIEL
GONZALEZ DIEZ , ENRIQUE
BRAVO LAJAS , ANDRES
BAENA VEGA , MARCOS
LÓPEZ DURÁN , JOSE DANIÉL

 

ALEVINES AÑ0 2008

MURIEL LOZANO , DANIEL
VILA SAAVEDRA, LEYRE
FERNANDEZ DURAN , IGNACIO
GIL ROMAN , ADRIAN
PÉREZ BECERRO , DIEGO
ROJO GOMEZ , JAVIER
CÓRDOBA LOPEZ , VICTOR
SANCHEZ DIAZ , AARON
GONZALEZ SANCHEZ , ANGEL ADRIAN
DE LA PEÑA BELLVERT , JOSE
LOPEZ RINCON , JORGE
TEJEDA SUAREZ , JOSE ANTONIO
BARRAS AYUSO , JAIME
PRECIADO ROYO, DAVID
DOMINGUEZ GOMEZ , ALVARO
CRIADO PEREZ , JAIME
TERRÓN PÉREZ , HUGO
HERRAIZ GARCIA , FRANCISCO BORJA
ROLDI SANTANO, VICTOR
RODRIGUEZ ÁVILA , SERGIO
ARIAS BRAZALES , JOSÉ MANUEL
PACHECO DOMINGUEZ , CARLOS
RONCERO PRIETO , LUCIA
NIETO FERNÁNDEZ BORRELLA , IGNACIO
SANCHEZ MONROY , DANIEL
VALLE POLO , DAVID
CABALLERO NEVADO, SERGIO
ABREU HOLGUIN , PABLO
REAL LUCAS, ALEJANDRO
CRIADO MATAS , IGNACIO
MARTOS MOSTAZO , FABIO
CAMPOS GOMEZ, DIEGO
GUTIERREZ ROSCO , DAVID
PARDO NUÑEZ, DANIEL
PASCUAL DUARTE, HUGO
ABREU GUTIERREZ , JOSE MARIA
VARGAS GIL , GALO
BARRANTES TALAVERA , JULIAN
DOMINGUEZ SABINO , SERGIO
JIMENEZ LUNA , RAFAEL
EXPOSITO SANTANO , IKER
FIGUERAS BARRIO , MANUEL
PEREZ SANCHEZ , RICARDO
HOLGADO TIMON , JAIRO
MAGRO ANTUNEZ , DARIO
GARCIA RUBIO, MARCOS
SANCHEZ GIL, HUGO
FUENTES CORDERO , MARCOS
ROMÁN HOLGADO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , ISAAC

 

BENJAMINES AÑO 2009

NAVARRO ZANCADA , MARIANO
RODRIGUEZ MOLANO , DAVID
LUCINI SANTOS , PABLO
MATEOS VILLALBA , MARIO
FREJO BERMEJO, ISMAEL
CASTAÑO BARRANTES , KEVIN
BARQUERO RODRIGUEZ , JORGE
ROSADO ROMERO , ÓSCAR
GONZALEZ DIEZ, RICARDO
GRACIA GARCÍA , JAÍME
GIJON PAVON , ABRAHAM
ROMAN BABIANO , RODRIGO
MURIEL JIMENEZ, JAVIER
DIEZ SOLANCE , ALVARO
MARTIN GONZALEZ , PABLO
DONCEL APARICIO , MANUEL
CANO ROMO , IVAN
SIERRA BREÑA , LUCAS
CALDERON LEON , ANTONIO
DÍAZ SÁNCHEZ , EDUARDO
VECINO POBLADOR , FRANCISCO JOSE
SOTO ENCABO , JOSÉ
PARRON BARRIOS , JORGE
ELIAS GIJON , JAVIER
ROMERO SEDEÑO , JORGE
FERNANDEZ GOMEZ , JORGE
PARRA PEREZ , ALEJANDRO
JARDIN ROJO , JORGE
GONZALEZ BLANCO , JAVIER
RONCERO GARCIA , DAVID
ORTIZ GARCÍA , LUIS
CASARES CASAS , JUAN CARLOS
FRIAS SOLIS, GERMAN
GUTIERREZ JORDAN , MANUEL
MENESES GILETE , JAVIER
MENESES GILETE , JAVIER
MANZANO MENA, AARON
MONROY CASARES, IVAN

 

BENJAMINES AÑO 2010

MENA SOLANA , DAVID
ALCAIDE GOMEZ , PABLO
VALLEJO PEREZ , MANUEL
GARCÍA GÓMEZ , JOAQUÍN
ESPEJO IZQUIERDO , VICENTE FEDERICO
PEREZ GALAN , IVAN
PLATA GARCÍA , ALEJANDRO
CAÑAMERO MERCHAN , BRUNO
NEVADO SANTANO , MARIO
BERMEJO VICENTE, MARCO
ROLO VALENCIA , RUBEN
MARTÍN CORTIJO , IKER
CIRIERO ALONSO , RAUL
FERNANDEZ VENEGAS , JAVIER
RICO MAGARIÑO, JORGE
CORCHERO GONZALEZ , BELTRAN
GREGORIO SIMOES, MIGUEL
MUÑOZ ALCÓN , DIEGO
ARAGUETE ALVAREZ , CARLOS
RUIZ SAPONI , DANIEL
GIL MORAÑO , FRANCISCO
RODRIGUEZ SERRANO , AITANA
CALLE RUMBO, GABRIEL
GIL DIAZ , DANIEL
DONAIRE ROMERO , MIGUEL
MORÍÑIGO MOHEDANO , IGNACIO
GARCIA HOLGADO , IKER
MONTERO PIÑERO , JAVIER
CORDERO SANCHEZ, NACHO
VILA SAAVEDRA, ROGRIGO
SANCHEZ GIL , ALEX
GALAN REY , JORGE
MACIAS RUIZ, IKER
CASARES MORENO , CARLOS

 

PREBENJAMINES AÑO 2011

MORAÑO POLO , MARTIN
POLO MARTÍNEZ , TIAGO
VILLAR GIRALDO, JUAN CARLOS
GALAN LOPEZ, ALEJANDRO
CASTRO CISNEROS , DANIEL
PARDO ARANDA , JORGE
HERNANDEZ IGLESIAS , ADRIAN
TERRONES PEREZ , MATEO
POLO MOYA , DANIEL
LEO PULIDO, ADRIAN
MUELAS SANCHEZ , ADRIAN
BATUECAS CARMONA , JESÚS
CASTELLANO ELVIRO , HUGO
ESCOBAR ALVES , DANIEL
TOBAJAS PLAZA, JORGE
JAEN GIL , HUGO
NUÑEZ MORCILLO , DIEGO
VALLEJO MARTÍNEZ , DARÍO
VIEJO GARCIA , LUIS
BEJARANO TRINIDAD , JORGE
MANGUT BARRIGA , DIEGO
RUBIO LOBATO , MARIO
BRAVO LAJAS , MARCOS
LOPEZ CUESTA , ALONSO
DURAN AVILA , BORJA
SANCHEZ TORRES , DANIEL
CABO REY , DIEGO
MARTÍN VICARIO , GONZALO
ABREU ROJO , ALEX
RIVERO DIAZ , MATEO

 

PREBENJAMINES AÑO 2012

CANO JIMENEZ, AITOR
CORTES TOSTADO, PEDRO
PRECIADO SANCHEZ , ALEXIS
PIÑEIRA GARCIA , DARIO
CANTERO GALAN , ADRIAN
POLO PACHECO, MARTIN
ZANCADA BLANCO, ADRIAN
GRACIA NUÑEZ , FABIO
MORAN MAYORAL , PABLO
PULIDO RODRIGUEZ-TABARES , DANIEL
SANTOS SOLIS, DANIEL
ROJO GOMEZ , ABEL
MATEOS GUERRA , OSCAR
RIESCO CORRILLERO, JUAN
LUENGO GALLEGO, JUAN
PRIMO RODRIGUEZ , ANTONIO
ALONSO MENA , CARLOS
RUBIO MANZANO , JORGE
CONDE CABANILLAS , AIMAR
LUCA, CARRON MIRON
ALVAREZ DE LA MONTAÑA , JORGE