El CD Diocesano convoca a los padres de las categorias Alevines, Benjamines y Prebenjamines a unas reuniones informativas sobre la actividad del club en dichas categorias.

Todas las reuniones serán en el Colegio Diocesano. En caso de no poder acudir a las de la categoria correspondiente, se puede acudir a las de otra.

Fechas:

Alevines: Miercoles 18 a las 19:30 horas
Benjamines: Lunes 23 a las 19:30 horas
Prebenjamines: Miercoles 25 a las 19:30 horas

Todos los jugadores nacidos en el año 2014 y 2015 que quieran pertenecer a los equipos Chupetines de nuestro Club, mas los jugadores de la pasada temporada, comenzaran los entrenamientos el próximo viernes 20/9 a las 17.30 horas en el Colegio Diocesano.

Bastará con ir alli y alli se les recogeran los datos.

Los entrenamientos continuarán el Lunes 23 y Miercoles 25, a las 16 horas en la pista 3 de la Ciudad Deportiva

GRUPOS Y HORARIOS ALEVINES Y BENJAMINES.

Todos los entrenamientos se realizarán en el Colegio Diocesano.

Horarios y grupos de Alevines y Benjamines para esta temporada a partir del Lunes 16/9

GRUPOS Y HORARIOS PREBENJAMINES.

Todos los entrenamientos se realizaran en la Ciudad Deportiva (Pista 3 césped artificial)

Los horarios de los prebenjamines serán válidos a partir del Lunes 23/9

Todos los grupos Prebenjamines entrenarán provisionalmente el Miercoles 18/9 a las 16 horas en el Colegio Diocesano

Si falta algún jugador, enviar un correo a contactar@dioce.es para incluirlo en los listados

ALEVIN A. LUNES Y MIERCOLES 20-21 HORAS
ENTRENADOR: CARLOS VALLE

FERNANDEZ DURAN , IGNACIO
PÉREZ BECERRO , DIEGO
GONZALEZ SANCHEZ , ANGEL ADRIAN
CRIADO PEREZ , JAIME
TERRÓN PÉREZ , HUGO
RODRIGUEZ ÁVILA , SERGIO
NIETO FERNÁNDEZ BORRELLA , IGNACIO
VALLE POLO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , ISAAC
SANCHEZ MONROY , DANIEL

ALEVIN B. MARTES Y JUEVES 19-20 HORAS
ENTRENADOR: JUANCHO

VILA SAAVEDRA , LEYRE
CÓRDOBA LOPEZ , VICTOR
DE LA PEÑA BELLVERT , JOSE
LOPEZ RINCON , JORGE
PACHECO DOMINGUEZ , CARLOS
RONCERO PRIETO , LUCIA
MARTOS MOSTAZO , FABIO
VARGAS GIL , GALO
BARRANTES TALAVERA , JULIAN
PEREZ SANCHEZ , RICARDO
HOLGADO TIMON , JAIRO
MAGRO ANTUNEZ , DARIO
MARTOS BECOCHI , DANIÉL

ALEVIN C. MARTES Y JUEVES 18-19 HORAS
ENTRENADOR: VICTOR

GIL ROMAN , ADRIAN
ROJO GOMEZ , JAVIER
BARRAS AYUSO , JAIME
ARIAS BRAZALES , JOSÉ MANUEL
ABREU HOLGUIN , PABLO
ABREU GUTIERREZ , JOSE MARIA
DOMINGUEZ SABINO , SERGIO
EXPOSITO SANTANO , IKER
FIGUERAS BARRIO , MANUEL
FUENTES CORDERO , MARCOS
HERRAIZ GARCIA , FRANCISCO BORJA
PARDO NÚÑEZ , DANIÉL
SANCHEZ GIL , HUGO
CABALLERO DONAIRE, HUGO

ALEVIN D. LUNES Y MIERCOLES 20-21 HORAS
ENTRENADIR: DAVID

CALDERON LEON , ANTONIO
CANO ROMO , IVAN
CASARES CASAS , JUAN CARLOS
DIEZ SOLANCE , ALVARO
GONZALEZ LOURENCO, NEO
ELIAS GIJON , JAVIER
GIJON PAVON , ABRAHAM
GONZALEZ BLANCO , JAVIER
JARDIN ROJO , JORGE
ROMERO SEDEÑO , JORGE
CANTERO HURTADO, DANIEL
GUZMAN IGLESIAS, RODRIGO
POLO MARTINEZ, TIAGO

ALEVIN E. MARTES Y JUEVES 16-17 HORAS
ENTRENADOR: JUANMA

DÍAZ SÁNCHEZ , EDUARDO
FERNANDEZ GOMEZ , JORGE
GUTIERREZ JORDAN , MANUEL
LUCINI SANTOS , PABLO
MENESES GILETE , JAVIER
NAVARRO ZANCADA , MARIANO
PARRA PEREZ , ALEJANDRO
RODRIGUEZ MOLANO , DAVID
ROMAN BABIANO , RODRIGO
RONCERO GARCIA , DAVID
SOTO ENCABO , JOSÉ
VECINO POBLADOR , FRANCISCO JOSE
DONCEL APARICIO , MANUEL
BARQUERO RODRIGUEZ , JORGE

ALEVIN F. LUNES Y MIERCOLES 18-19 HORAS
ENTRENADOR: MIGUEL Y CARLOS

CASTAÑO BARRANTES , KEVIN
FREJO BERMEJO , ISMAEL
SALES BALAGUER, DANIEL
MANZANO MENA , AARON
MARTIN GONZALEZ , PABLO
MONROY CASARES , IVAN
SANTOS GONZALO, OBED DANIEL
ORTIZ GARCÍA , LUIS
PARRON BARRIOS , JORGE
ROSADO ROMERO , ÓSCAR
SIERRA BREÑA , LUCAS
FRIAS SOLIS , GERMAN
HIDALGO ACEITUNO, JAVIER
GUTIERREZ ROSCO , DAVID

BENJAMIN A. MARTES Y JUEVES 18-19 HORAS
ENTRENADOR: JOSE LUIS

BERMEJO VICENTE , MARCO
CAÑAMERO MERCHAN , BRUNO
CIRIERO ALONSO , RAUL
FERNANDEZ VENEGAS , JAVIER
CASTRO CISNEROS , DANIEL
MORÍÑIGO MOHEDANO , IGNACIO
MUÑOZ ALCÓN , DIEGO
PEREZ GALAN , IVAN
PLATA GARCÍA , ALEJANDRO
ALVARADO GALÁN, DANIEL
ESPEJO IZQUIERDO , VICENTE FEDERICO

BENJAMIN B. LUNES Y MIERCOLES 17-18 HORAS
ENTRENADOR: FRANCISCO

SANCHEZ GIL , ALEX
ARAGUETE ALVAREZ , CARLOS
MORAN LEON , ROMEO
RICO MAGARIÑO , JORGE
ALCAIDE GOMEZ , PABLO
CORCHERO GONZALEZ , BELTRAN
GARCÍA GÓMEZ , JOAQUÍN
MONTERO PIÑERO , JAVIER
GUTIERREZ MARTIN , FRANCISCO JOSE
RIVERA SAMANIEGO, JOSE MANUEL porteto
GIL DIAZ , DANIEL
MENA SOLANA , DAVID
NEVADO SANTANO , MARIO

BENJAMIN C. MARTES Y JUEVES 16-17 HORAS
ENTRENADOR: FERNANDO

CASARES MORENO , CARLOS
DE MIGUEL LOPEZ , JESUS
GALAN REY , JORGE
ROLO VALENCIA , RUBEN
RUIZ SAPONI , DANIEL
SOMOZA VILLA , MARTIN
GREGORIO SIMOES , MIGUEL
GARCIA HOLGADO , IKER
GIL MORAÑO , FRANCISCO
MACIAS RUIZ , IKER
RODRIGUEZ SERRANO , AITANA
VALLEJO PEREZ , MANUEL
VILA SAAVEDRA , RODRIGO
MORAÑO POLO , MARTIN

BENJAMIN D. MARTES Y JUEVES 19-20 HORAS
ENTRENADOR: ALFONSO

ABREU ROJO , ALEX
BEJARANO TRINIDAD , JORGE
BRAVO LAJAS , MARCOS
MARTÍN VICARIO , GONZALO
PARDO ARANDA , JORGE
POLO MARTÍNEZ , TIAGO
POLO MOYA , DANIEL
RIVERO DIAZ , MATEO
VIEJO GARCIA , LUIS
CALVO GARRIDO, ADRIAN
VILLAR GIRALDO , JUAN CARLOS
MANGUT BARRIGA , DIEGO

BENJAMIN E Y F. MARTES Y JUEVES 17-18 HORAS
ENTRENADORES: DANI Y ALBERTO

BATUECAS CARMONA , JESÚS
DURAN AVILA , BORJA
GALAN LOPEZ , ALEJANDRO
HERNANDEZ IGLESIAS , ADRIAN
LOPEZ CUESTA , ALONSO
LUCINI SANTOS, DANIEL
NUÑEZ MORCILLO , DIEGO
RUBIO LOBATO , MARIO
SANCHEZ TORRES , DANIEL
TOBAJAS PLAZA , JORGE
VALLEJO MARTÍNEZ , DARÍO
CABO REY , DIEGO
IONAS , CRISTIAN
PINO SALES, RUBEN
SAEZ DE LA FUENTE, GUILLERMO
MENDEZ DIAS, JESUS
LEO PULIDO, ADRIAN
NIETO SANCHEZ, JUAN
BOUNOUA POLO, ISMAEL
SOLANO HUERGA, ESTEBAN
DURAN DURAN, MIGUEL
 
 

PREBENJAMIN A. LUNES Y MIERCOLES 17-18 HORAS
ENTRENADOR: JAIME

BENAVENTE DIAZ , DARIO
CANTERO GALAN , ADRIAN
CARRON MIRON , LUCA
MATEOS GUERRA , OSCAR
PRIMO RODRIGUEZ , ANTONIO
PULIDO RODRIGUEZ-TABARES , DANIEL
RUBIO MANZANO , JORGE
CANO JIMENO, AITOR
FERNANDEZ IGLESIAS, ALVARO
ROSADO GARCIA , GABRIEL

PREBENJAMIN B. MARTES Y JUEVES 17-18 HORAS
ENTRENADOR ORIOL

CORTES TOSTADO , PEDRO
LUENGO GALLEGO , JUAN
MARIN PULIDO , AARON
PIÑEIRA GARCIA , DARIO
POLO PACHECO , MARTIN
RIESCO CORRILLERO , JUAN
ROJO GOMEZ , ABEL
SANTOS SOLIS , DANIEL
ZANCADA BLANCO , ADRIAN
MARQUEZ CRESPO, RODRIGO
MARQUEZ CRESPO, PABLO

PREBENJAMIN C. LUNES Y MIERCOLES 17-18 HORAS
ENTRENADOR: JAIME

ACEDO FERNANDEZ , ALVARO
PRECIADO SANCHEZ , ALEXIS
DOMINGUEZ SALGADO , SERGIO
LAZARO LOPEZ , JORGE
SANZ MARTIN , IVAN
HEREDERO CAVA , JUAN ALEJANDRO
POLO ARROYO , MATEO
MORENO DURAN , ALEJANDRO
PEREZ GOMEZ , ADRIAN
VALIENTE FLORES , IÑIGO

PREBENJAMIN D. MARTES Y JUEVES 17-18 HORAS
ENTRENADOR: TETE

MARTOS MOSTAZO , JAIME
PUERTO SANCHEZ , DANIEL
SAEZ DE LA FUENTE, GONZALO
MOSTAZO QUIROS, PABLO
SOLIS MERINO, GUILLERMO
HERGUIJIELA DEL YERMO, CESAR
ESPADERO IGLESIAS, ADRIAN
HIDALGO ACEITUNO, CARLOS
SOLANO HUERGA, IGNACIO
CARRERO LUCERO, SAMUEL