GRUPOS Y HORARIOS ALEVINES Y BENJAMINES.

Todos los entrenamientos se realizarán en el Colegio Diocesano.

Horarios y grupos de Alevines y Benjamines para esta temporada a partir del Lunes 16/9

GRUPOS Y HORARIOS PREBENJAMINES.

Todos los entrenamientos se realizaran en la Ciudad Deportiva (Pista 3 césped artificial)

Los horarios de los prebenjamines serán válidos a partir del Lunes 23/9

Todos los grupos Prebenjamines entrenarán provisionalmente el Miercoles 18/9 a las 16 horas en el Colegio Diocesano

Si falta algún jugador, enviar un correo a contactar@dioce.es para incluirlo en los listados

ALEVIN A. LUNES Y MIERCOLES 20-21 HORAS
ENTRENADOR: CARLOS VALLE

FERNANDEZ DURAN , IGNACIO
PÉREZ BECERRO , DIEGO
GONZALEZ SANCHEZ , ANGEL ADRIAN
CRIADO PEREZ , JAIME
TERRÓN PÉREZ , HUGO
RODRIGUEZ ÁVILA , SERGIO
NIETO FERNÁNDEZ BORRELLA , IGNACIO
VALLE POLO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , ISAAC
SANCHEZ MONROY , DANIEL

ALEVIN B. MARTES Y JUEVES 19-20 HORAS
ENTRENADOR: JUANCHO

VILA SAAVEDRA , LEYRE
CÓRDOBA LOPEZ , VICTOR
DE LA PEÑA BELLVERT , JOSE
LOPEZ RINCON , JORGE
PACHECO DOMINGUEZ , CARLOS
RONCERO PRIETO , LUCIA
MARTOS MOSTAZO , FABIO
VARGAS GIL , GALO
BARRANTES TALAVERA , JULIAN
PEREZ SANCHEZ , RICARDO
HOLGADO TIMON , JAIRO
MAGRO ANTUNEZ , DARIO
MARTOS BECOCHI , DANIÉL

ALEVIN C. MARTES Y JUEVES 18-19 HORAS
ENTRENADOR: VICTOR

GIL ROMAN , ADRIAN
ROJO GOMEZ , JAVIER
BARRAS AYUSO , JAIME
ARIAS BRAZALES , JOSÉ MANUEL
ABREU HOLGUIN , PABLO
ABREU GUTIERREZ , JOSE MARIA
DOMINGUEZ SABINO , SERGIO
EXPOSITO SANTANO , IKER
FIGUERAS BARRIO , MANUEL
FUENTES CORDERO , MARCOS
HERRAIZ GARCIA , FRANCISCO BORJA
PARDO NÚÑEZ , DANIÉL
SANCHEZ GIL , HUGO
CABALLERO DONAIRE, HUGO

ALEVIN D. LUNES Y MIERCOLES 20-21 HORAS
ENTRENADIR: DAVID

CALDERON LEON , ANTONIO
CANO ROMO , IVAN
CASARES CASAS , JUAN CARLOS
DIEZ SOLANCE , ALVARO
GONZALEZ LOURENCO, NEO
ELIAS GIJON , JAVIER
GIJON PAVON , ABRAHAM
GONZALEZ BLANCO , JAVIER
JARDIN ROJO , JORGE
ROMERO SEDEÑO , JORGE
CANTERO HURTADO, DANIEL
GUZMAN IGLESIAS, RODRIGO
POLO MARTINEZ, TIAGO

ALEVIN E. MARTES Y JUEVES 16-17 HORAS
ENTRENADOR: JUANMA

DÍAZ SÁNCHEZ , EDUARDO
FERNANDEZ GOMEZ , JORGE
GUTIERREZ JORDAN , MANUEL
LUCINI SANTOS , PABLO
MENESES GILETE , JAVIER
NAVARRO ZANCADA , MARIANO
PARRA PEREZ , ALEJANDRO
RODRIGUEZ MOLANO , DAVID
ROMAN BABIANO , RODRIGO
RONCERO GARCIA , DAVID
SOTO ENCABO , JOSÉ
VECINO POBLADOR , FRANCISCO JOSE
DONCEL APARICIO , MANUEL
BARQUERO RODRIGUEZ , JORGE

ALEVIN F. LUNES Y MIERCOLES 18-19 HORAS
ENTRENADOR: MIGUEL Y CARLOS

CASTAÑO BARRANTES , KEVIN
FREJO BERMEJO , ISMAEL
SALES BALAGUER, DANIEL
MANZANO MENA , AARON
MARTIN GONZALEZ , PABLO
MONROY CASARES , IVAN
SANTOS GONZALO, OBED DANIEL
ORTIZ GARCÍA , LUIS
PARRON BARRIOS , JORGE
ROSADO ROMERO , ÓSCAR
SIERRA BREÑA , LUCAS
FRIAS SOLIS , GERMAN
HIDALGO ACEITUNO, JAVIER
GUTIERREZ ROSCO , DAVID

BENJAMIN A. MARTES Y JUEVES 18-19 HORAS
ENTRENADOR: JOSE LUIS

BERMEJO VICENTE , MARCO
CAÑAMERO MERCHAN , BRUNO
CIRIERO ALONSO , RAUL
FERNANDEZ VENEGAS , JAVIER
CASTRO CISNEROS , DANIEL
MORÍÑIGO MOHEDANO , IGNACIO
MUÑOZ ALCÓN , DIEGO
PEREZ GALAN , IVAN
PLATA GARCÍA , ALEJANDRO
ALVARADO GALÁN, DANIEL
ESPEJO IZQUIERDO , VICENTE FEDERICO

BENJAMIN B. LUNES Y MIERCOLES 17-18 HORAS
ENTRENADOR: FRANCISCO

SANCHEZ GIL , ALEX
ARAGUETE ALVAREZ , CARLOS
MORAN LEON , ROMEO
RICO MAGARIÑO , JORGE
ALCAIDE GOMEZ , PABLO
CORCHERO GONZALEZ , BELTRAN
GARCÍA GÓMEZ , JOAQUÍN
MONTERO PIÑERO , JAVIER
GUTIERREZ MARTIN , FRANCISCO JOSE
RIVERA SAMANIEGO, JOSE MANUEL porteto
GIL DIAZ , DANIEL
MENA SOLANA , DAVID
NEVADO SANTANO , MARIO

BENJAMIN C. MARTES Y JUEVES 16-17 HORAS
ENTRENADOR: FERNANDO

CASARES MORENO , CARLOS
DE MIGUEL LOPEZ , JESUS
GALAN REY , JORGE
ROLO VALENCIA , RUBEN
RUIZ SAPONI , DANIEL
SOMOZA VILLA , MARTIN
GREGORIO SIMOES , MIGUEL
GARCIA HOLGADO , IKER
GIL MORAÑO , FRANCISCO
MACIAS RUIZ , IKER
RODRIGUEZ SERRANO , AITANA
VALLEJO PEREZ , MANUEL
VILA SAAVEDRA , RODRIGO
MORAÑO POLO , MARTIN

BENJAMIN D. MARTES Y JUEVES 19-20 HORAS
ENTRENADOR: ALFONSO

ABREU ROJO , ALEX
BEJARANO TRINIDAD , JORGE
BRAVO LAJAS , MARCOS
MARTÍN VICARIO , GONZALO
PARDO ARANDA , JORGE
POLO MARTÍNEZ , TIAGO
POLO MOYA , DANIEL
RIVERO DIAZ , MATEO
VIEJO GARCIA , LUIS
CALVO GARRIDO, ADRIAN
VILLAR GIRALDO , JUAN CARLOS
MANGUT BARRIGA , DIEGO

BENJAMIN E Y F. MARTES Y JUEVES 17-18 HORAS
ENTRENADORES: DANI Y ALBERTO

BATUECAS CARMONA , JESÚS
DURAN AVILA , BORJA
GALAN LOPEZ , ALEJANDRO
HERNANDEZ IGLESIAS , ADRIAN
LOPEZ CUESTA , ALONSO
LUCINI SANTOS, DANIEL
NUÑEZ MORCILLO , DIEGO
RUBIO LOBATO , MARIO
SANCHEZ TORRES , DANIEL
TOBAJAS PLAZA , JORGE
VALLEJO MARTÍNEZ , DARÍO
CABO REY , DIEGO
IONAS , CRISTIAN
PINO SALES, RUBEN
SAEZ DE LA FUENTE, GUILLERMO
MENDEZ DIAS, JESUS
LEO PULIDO, ADRIAN
NIETO SANCHEZ, JUAN
BOUNOUA POLO, ISMAEL
SOLANO HUERGA, ESTEBAN
DURAN DURAN, MIGUEL
 
 

PREBENJAMIN A. LUNES Y MIERCOLES 17-18 HORAS
ENTRENADOR: JAIME

BENAVENTE DIAZ , DARIO
CANTERO GALAN , ADRIAN
CARRON MIRON , LUCA
MATEOS GUERRA , OSCAR
PRIMO RODRIGUEZ , ANTONIO
PULIDO RODRIGUEZ-TABARES , DANIEL
RUBIO MANZANO , JORGE
CANO JIMENO, AITOR
FERNANDEZ IGLESIAS, ALVARO
ROSADO GARCIA , GABRIEL

PREBENJAMIN B. MARTES Y JUEVES 17-18 HORAS
ENTRENADOR ORIOL

CORTES TOSTADO , PEDRO
LUENGO GALLEGO , JUAN
MARIN PULIDO , AARON
PIÑEIRA GARCIA , DARIO
POLO PACHECO , MARTIN
RIESCO CORRILLERO , JUAN
ROJO GOMEZ , ABEL
SANTOS SOLIS , DANIEL
ZANCADA BLANCO , ADRIAN
MARQUEZ CRESPO, RODRIGO
MARQUEZ CRESPO, PABLO

PREBENJAMIN C. LUNES Y MIERCOLES 17-18 HORAS
ENTRENADOR: JAIME

ACEDO FERNANDEZ , ALVARO
PRECIADO SANCHEZ , ALEXIS
DOMINGUEZ SALGADO , SERGIO
LAZARO LOPEZ , JORGE
SANZ MARTIN , IVAN
HEREDERO CAVA , JUAN ALEJANDRO
POLO ARROYO , MATEO
MORENO DURAN , ALEJANDRO
PEREZ GOMEZ , ADRIAN
VALIENTE FLORES , IÑIGO

PREBENJAMIN D. MARTES Y JUEVES 17-18 HORAS
ENTRENADOR: TETE

MARTOS MOSTAZO , JAIME
PUERTO SANCHEZ , DANIEL
SAEZ DE LA FUENTE, GONZALO
MOSTAZO QUIROS, PABLO
SOLIS MERINO, GUILLERMO
HERGUIJIELA DEL YERMO, CESAR
ESPADERO IGLESIAS, ADRIAN
HIDALGO ACEITUNO, CARLOS
SOLANO HUERGA, IGNACIO
CARRERO LUCERO, SAMUEL
28 comentarios

Trackbacks y pingbacks

  1. sbo dice:

    … [Trackback]

    […] Here you can find 60904 more Information on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  2. nova88 dice:

    … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  3. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  4. dumps store dice:

    … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  5. sbo dice:

    … [Trackback]

    […] Here you will find 42842 more Info on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  6. 에스툰 dice:

    … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  7. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  8. Anónimo dice:

    … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  9. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  10. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  11. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  12. nova88 dice:

    … [Trackback]

    […] Here you will find 58226 more Info to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  13. 홀덤 dice:

    … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  14. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  15. … [Trackback]

    […] There you will find 62069 more Information on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  16. … [Trackback]

    […] Here you can find 70665 additional Info on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  17. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  18. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  19. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  20. … [Trackback]

    […] Find More Information here to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  21. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  22. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  23. relx dice:

    … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  24. found here dice:

    … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  25. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  26. FFL Dealers dice:

    … [Trackback]

    […] Here you can find 79623 more Info on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

  27. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: dioce.es/horarios-y-grupos-alevines-benjamines-y-prebenjamines/ […]

Los comentarios están desactivados.