GRUPOS Y HORARIOS ALEVINES Y BENJAMINES.

Todos los entrenamientos se realizarán en el Colegio Diocesano.

Horarios y grupos de Alevines y Benjamines para esta temporada a partir del Lunes 11/9

Si falta algún jugador, enviar un correo a contactar@dioce.es para incluirlo en los listados

 

ALEVÍN A – Lunes y Miércoles 20-21 horas
Entrenador: Jaime y David

BORRELLA JIMENEZ , JOSE ANTONIO
BRAVO LAJAS , JAVIER
FERNANDEZ DURAN , RAUL
GRACIA NUÑEZ , MAURO
LERA RIVERA , ALEJANDRO
LOPEZ VERGEL , DANIEL
MARINA PARRA , RODRIGO
PEREZ SANCHEZ , RAFAEL
PRIMO RODRÍGUEZ , ALEJANDRO
ROMERO HERNANDEZ , JOSE MANUEL
RUBIO MARTIN , JORGE
SANCHEZ OÑATE, VICTOR
TIRNIDAD MOTINO , JORGE

ALEVIN B – Martes y Jueves 19-20 horas
Entrenador: Pablo Margallo

BORRELLA OJALVO , MARCOS
BRAVO REIG , PABLO
DE LA MONTAÑA ROJO , ALVARO
GARCÍA DIONISIO , ALEJANDRO
JIMÉNEZ LÓPEZ , GONZALO
JIMENEZ SANTANO , RAUL
LEAL QUIROS , TIRSO
LUCINI SANTOS , ALVARO
NUÑEZ VALVERDE , OSCAR
OLGADO OLIVEROS , ALEJANDRO
PEREZ FERNANDEZ , DANIEL
SOTO ENCABO , MANUEL
VALLE POLO , JUAN CARLOS

ALEVIN C– Martes y Jueves 19-20 horas
Entrenador: Jose Ramón

BARRADO GRANDE , ANTONIO
CAMACHO LEO , JAVIER
CONDON TATO , DANIEL
CORDERO BORDA , IKER
ESTEVEZ COTRINA , PEDRO
HERNANDEZ HERNANDEZ, MANUEL
JIMENEZ CERDEIRA , JAVIER
MORGADO CAMARGO , RAFAEL DE JESUS
OROZCO MATEOS , HUGO
PALACIOS GUTIERREZ, RODRIGO
PEREZ CABRERA , OCTAVIO
TERRONES PEREZ , ALONSO
TREJO, DANIEL
VILLANUEVA OLLERO , SAMUEL

ALEVIN D Lunes y Miércoles 20-21 horas
Entrenador: Alex Acero

ANTÚNEZ CARRERES , DAYRON
ARIAS GARCIA , ADRIAN
BEJARANO TRINIDAD , JAVIER
BRAVO LAJAS , ANDRES
GALAPERO BERMEJO , MARTIN
GARCIA MURIEL , SIXTO JAVIER
MARIANO BLAS , JORGE
MUÑOZ LIBERAL , JORGE
POLO BENITO , SERGIO
RODRIGUEZ ALVAREZ , HUGO
ROMERO ROMERO , LUIS
RUBIO SÁNCHEZ , LEONARDO

ALEVIN E – Lunes y Miercoles 18-19 horas
Entrenador: Carlos Valle

DE LA OSA GARCIA, CARLOS
DEL SOL ROSA , ADRIÁN
HERAS HINOJAL , ALEJANDRO
MARTIN VICARIO , NICOLAS
MATEOS RUIZ , MARIO
MENA SOLANA , ANTONIO
PALOMINO GARCIA , JORGE
ROMERO VILLEGAS , IVÁN
TOBAJAS MATEOS , LUIS
VALLE CABALLERO , ALVARO
VALLE CABALLERO, PEDRO
VALLE GARCIA , JORGE

ALEVIN F – Lunes y Miercoles 17-18 horas
Entrenador: Francisco

ALONSO DEL SOL , DAVID
ALONSO GARCIA , JOSE MANUEL
BATUECAS CARMONA , HUGO
CALERO JARA , VICTOR MANUEL
CANDELA CASTELLANO, RODRIGO
CORDERO MAGARIÑO , JORGE
FERRERA BRAVO , CARLOS
LAZARO LOPEZ , DANIEL
MARTINEZ REBOLLO , RUBEN
OLMEDO, RAUL
PULIDO MADUEÑO , RUBEN

ALEVIN G – Lunes y Miercoles 17-18 horas
Entrenador: Ismael

BAENA VEGA , MARCOS
BENITO SANTILLANA , MANUEL
CARRICAJO TERRON , MARIO
CORCHERO GONZALEZ , TRISTAN
GARCIA MARTIN, JORGE
GILETE GUARDIOLA , JORGE
LEAL SERENO , VICTOR JOSE
LOPEZ BARRANTES , MIGUEL ANGEL
LÓPEZ DURÁN , JOSE DANIÉL
MARTIN BATALLOSO , HUGO
PAVÓN CUELLO DE ORO , JORGE

BENJAMIN A – Lunes y Miercoles 19-20 horas
Entrenador: Jesús

CRIADO PEREZ , JAIME
FERNANDEZ DURAN , IGNACIO
GONZALEZ SANCHEZ , ANGEL ADRIAN
MURIEL LOZANO , DANIEL
NIETO FERNÁNDEZ BORRELLA , IGNACIO
RODRIGUEZ ÁVILA , SERGIO
ROMÁN HOLGADO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , ISAAC
SANCHEZ MONROY , DANIEL
TERRÓN PÉREZ , HUGO
VALLE POLO , DAVID

BENJAMIN B – Martes y Jueves 18-19 horas
Entrenador: Ramon y Francisco

BARRANTES TALAVERA , JULIAN
CÓRDOBA LOPEZ , VICTOR
CRIADO MATAS , IGNACIO
DE LA PEÑA BELLVERT , JOSE
HOLGADO TIMON , JAIRO
LOPEZ RINCON , JORGE
MAGRO ANTUNEZ , DARIO
MARTOS MOSTAZO , FABIO
PACHECO DOMINGUEZ , CARLOS
PEREZ SANCHEZ , RICARDO
RONCERO PRIETO , LUCIA
SANCHEZ DIAZ , AARON

BENJAMIN C – Martes y Jueves 18-19 horas
Entrenador: Juancho

ABREU GUTIERREZ , JOSE MARIA
ABREU HOLGUIN , PABLO
ARIAS BRAZALES , JOSÉ MANUEL
BARRAS AYUSO , JAIME
DOMINGUEZ GOMEZ , ALVARO
DOMINGUEZ SABINO , SERGIO
EXPOSITO SANTANO , IKER
FIGUERAS BARRIO, MANUEL
FUENTES CORDERO , MARCOS
GIL ROMAN, ADRIAN
JIMENEZ LUNA , RAFAEL
ROJO GOMEZ, JAVIER
TEJEDA SUAREZ , JOSE ANTONIO

BENJAMIN D – Martes y Jueves 17-18 horas
Entrenador: Antonio

ROSADO ROMERO, OSCAR
CASTAÑO BARRANTES, KEVIN
SOTO ENCABO, JOSE
DIAZ SANCHEZ, EDUARDO
GRACIA GARCIA, JAIME
HERRAIZ GARCIA, BORJA
MARTIN GONZALEZ, PABLO
ORTIZ GARCIA, LUIS
PARRON BARRIOS, JORGE

BENJAMIN E – Lunes y Miercoles 19-20 horas
Entrenador: David y Jorge

BARQUERO RODRIGUEZ , JORGE
CALDERON LEON , ANTONIO
CANO ROMO, IVAN
CASARES CASAS , JUAN CARLOS
DIEZ SOLANCE , ALVARO
DONCEL APARICIO , MANUEL
ELIAS GIJON , JAVIER
GIJON PAVON , ABRAHAM
JARDIN ROJO , JORGE
ROMERO SEDEÑO , JORGE
GONZALEZ BLANCO, JAVIER

BENJAMIN F – Martes y Jueves 17-18 horas
Entrenador: Juanma y Fernando

FERNANDEZ GOMEZ , JORGE
GUTIERREZ JORDAN , MANUEL
LUCINI SANTOS , PABLO
MATEOS VILLALBA , MARIO
MENESES GILETE, JAVIER
NAVARRO ZANCADA , MARIANO
PARRA PEREZ, ALEJANDRO
RODRIGUEZ MOLANO , DAVID
ROMAN BABIANO , RODRIGO
RONCERO GARCIA , DAVID
VECINO POBLADOR , FRANCISCO JOSE