Los grupos de Fútbol 11 (Cadetes e Infantiles) empezarán a lo largo de la semana del 3 al 5 de Noviembre. Los horarios y grupos no son 100% definitivos

Horarios F-11

PinillaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
16Juvenil A Juvenil A                  Juvenil A  
17
18 Infantil CInfantil B 
19  Infantil B/ Cadete A 
20Cadete ACadete A / Infantil A Cadete B/ CadeteA 
21Juvenil BJuvenil B   
22  Juvenil B 
ColegioLunesMartesMiércolesJuevesViernes
16 Infantil C  Juvenil A
20Infantil BCadete BInfantil A 

Los horarios y grupos no son 100% definitivos

Horarios F-8 y F. Sala (Colegio Diocesano)

TODOS LOS EQUIPOS TENDRAN QUE ESTAR ENTRE 15 Y 5 MINUTOS ANTES DE LA HORA DE COMIENZO DEL ENTRENAMIENTO

HORALUNESMARTESMIERCOLESJUEVES
16-17PREBENJAMINES A – B
 PREBENJAMINES A – B  
17-18ALEVIN B BENJAMIN B ALEVIN E ALEVIN FALEVIN B BENJAMIN BALEVIN E ALEVIN F
18-19ALEVIN C BENJAMIN CALEVIN C PORTEROSBENJAMIN C
19-20ALEVIN A BENJAMIN A ALEVIN D ALEVIN A BENJAMIN A ALEVIN D

GRUPOS:

ALEVIN A

GUZMAN IGLESIAS , RODRIGO
GIJON PAVON , ABRAHAM
DIEZ SOLANCE , ALVARO
CANO ROMO , IVAN
CALDERON LEON , ANTONIO
ELIAS GIJON , JAVIER
ROMERO SEDEÑO , JORGE
CANTERO HURTADO , DANIEL
JARDIN ROJO , JORGE
GONZALEZ BLANCO , JAVIER
CASARES CASAS , JUAN CARLOS
GONZÁLEZ LOURENCO , NEO

ALEVIN B

NAVARRO ZANCADA , MARIANO
RODRIGUEZ MOLANO , DAVID
LUCINI SANTOS , PABLO
BARQUERO RODRIGUEZ , JORGE
ROMAN BABIANO , RODRIGO
DONCEL APARICIO , MANUEL
DÍAZ SÁNCHEZ , EDUARDO
VECINO POBLADOR , FRANCISCO JOSE
SOTO ENCABO , JOSÉ
FERNANDEZ GOMEZ , JORGE
PARRA PEREZ , ALEJANDRO
RONCERO GARCIA , DAVID
GUTIERREZ JORDAN, MANUEL
MENESES GILETE , JAVIER
RODRIGUEZ SERRANO , AITANA
PEREZ LOZANO, JULIO

ALEVIN C

FREJO BERMEJO , ISMAEL
CASTAÑO BARRANTES , KEVIN
ROSADO ROMERO , ÓSCAR
 MARTIN GONZALEZ , PABLO
SIERRA BREÑA , LUCAS
PARRON BARRIOS , JORGE
ORTIZ GARCÍA , LUIS
FRIAS SOLIS , GERMAN
HIDALGO ACEITUNO , JAVIER
MANZANO MENA , AARON
MONROY CASARES , IVAN
VILLA SANTOS, PEDRO

ALEVIN D

ALVARADO GALÁN , DANIEL
BERMEJO VICENTE , MARCO
CAÑAMERO MERCHAN , BRUNO
CIRIERO ALONSO , RAUL
ESPEJO IZQUIERDO , VICENTE FEDERICO
FERNANDEZ VENEGAS , JAVIER
GOMEZ CALVENTE , PABLO
MORÍÑIGO MOHEDANO , IGNACIO
MUÑOZ ALCÓN , DIEGO
PEREZ GALAN , IVAN
PLATA GARCÍA , ALEJANDRO
CASTRO CISNEROS , DANIEL

ALEVIN E

GARCÍA GÓMEZ , JOAQUÍN
MORAN LEON , ROMEO
RIVERA SAMANIEGO , JOSE MANUEL
DE MIGUEL LOPEZ , JESUS
GREGORIO SIMOES , MIGUEL
SOMOZA VILLA , MARTIN
SAEZ DE LA FUENTE , GUILLERMO
SANCHEZ GARCIA , RODRIGO
GUERRA LUCERO, ISMAEL

BENJAMIN A

ABREU ROJO , ALEX
BEJARANO TRINIDAD , JORGE
BRAVO LAJAS , MARCOS
CALVO GARRIDO , ADRIAN
MANGUT BARRIGA , DIEGO
MARTÍN VICARIO , GONZALO
PARDO ARANDA , JORGE
POLO MOYA , DANIEL
RIVERO DIAZ , MATEO
VIEJO GARCIA , LUIS
VILLAR GIRALDO , JUAN CARLOS

BENJAMIN B

BOUNOUA POLO , ISMAÉL
HERNANDEZ IGLESIAS , ADRIAN
LUCINI SANTOS , DANIEL
POBLACION MACIAS , ALEJANDRO
DURÁN FRAÍLE , MIGUEL
GALAN LOPEZ , ALEJANDRO
NUÑEZ MORCILLO , DIEGO
SOLANO HUERGA , ESTEBAN
RANGEL ARCOS, ALEJANDRO
OLMOS PARRA, BOSCO

BENJAMIN C

CANO JIMENO , AITOR
CANTERO GALAN , ADRIAN
CARRON MIRON , LUCA
MATEOS GUERRA , OSCAR
GÓMEZ LÁZARO , IKER
MANCHA BRAVO, MARTIN
FERNANDEZ VENEGAS, PABLO
MARTÍN VIVAS , ÁNGEL
LUENGO GALLEGO , JUAN
MARIN PULIDO , AARON
PIÑEIRA GARCIA , DARIO
RIESCO CORRILLERO , JUAN
ROJO GOMEZ , ABEL
SOLANO HUERGA , NACHO

PREBENJAMIN A – B

VALIENTE FLORES , IÑIGO
MARTOS MOSTAZO , JAIME
MOSTAZO QUIROS , PABLO
SAEZ DE LA FUENTE , GONZALO
APONTE MARTIN , JORGE
GONZALEZ RAMOS , BRUNO
RODRIGUEZ GONZÁLEZ , ALEJANDRO
RONTOME CORTES , PABLO
ENRIQUE VAQUERIZO, HUGO
BARRANTES TALAVERA , KARLO
GARCIA MURIEL , IGNACIO
LAZARO MADRID , RAUL
MATEOS RUIZ , DIEGO
SANTOS PEREZ , JORGE
PEREZ JIMENEZ, JAVIER
MONTERIO DIONISIO, LEO
NAHARRO JORNA, HUGO

Si algún jugador aparece en las listas y no va a continuar o si falta de la anterior temporada, comunicarlo via e-mail a: contactar@dioce.es

Durante los entrenamientos en el Colegio Diocesano se tendrá que seguir un protocolo que podeis ver aqui resumidamente o descargarlo pinchando aqui.