COMIENZO DE ENTRENAMIENTOS ALEVINES, BENJAMINES Y PREBENJAMINES CD DIOCESANO.

Todos los entrenamientos se realizarán en el Colegio Diocesano.

Ni la confección de los grupos ni los horarios son definitivos, lo serán a partir de la semana del 16 de septiembre cuando se publiquen los grupos y horarios definitivos.

Los entrenamientos de la categoria CHUPETIN comenzarán mas adelante

 

Los jugadores que aparecen en las listas deberán ir el día y la hora que pone en el comienzo de cada lista.

MARTES 10 DE SEPTIEMBRE, 18-19 HORAS

ALCAIDE GOMEZ , PABLO

CASARES MORENO , CARLOS

CORCHERO GONZALEZ , BELTRAN

DE MIGUEL LOPEZ , JESUS

GALAN REY , JORGE

GARCÍA GÓMEZ , JOAQUÍN

GREGORIO SIMOES , MIGUEL

GUTIERREZ MARTIN , FRANCISCO JOSE

ARAGUETE ALVAREZ , CARLOS

CORDERO SANCHEZ , IGNACIO

GIL DIAZ , DANIEL

MENA SOLANA , DAVID

GARCIA HOLGADO , IKER

GIL MORAÑO , FRANCISCO

MACIAS RUIZ , IKER

MORAN LEON , ROMEO

RICO MAGARIÑO , JORGE

RODRIGUEZ SERRANO , AITANA

SANCHEZ GIL , ALEX

VALLEJO PEREZ , MANUEL

VILA SAAVEDRA , RODRIGO

MORAÑO POLO , MARTIN

MONTERO PIÑERO , JAVIER

NEVADO SANTANO , MARIO

ROLO VALENCIA , RUBEN

RUIZ SAPONI , DANIEL

SOMOZA VILLA , MARTIN

RIVERA SAMANIEGO, JOSE MANUEL

MARTES 10 DE SEPTIEMBRE, 19-20 HORAS

VILA SAAVEDRA , LEYRE
CÓRDOBA LOPEZ , VICTOR
DE LA PEÑA BELLVERT , JOSE
LOPEZ RINCON , JORGE
PACHECO DOMINGUEZ , CARLOS
RONCERO PRIETO , LUCIA
MARTOS MOSTAZO , FABIO
VARGAS GIL , GALO
BARRANTES TALAVERA , JULIAN
PEREZ SANCHEZ , RICARDO
HOLGADO TIMON , JAIRO
MAGRO ANTUNEZ , DARIO
MARTOS BECOCHI , DANIÉL
GIL ROMAN , ADRIAN
ROJO GOMEZ , JAVIER
BARRAS AYUSO , JAIME
ARIAS BRAZALES , JOSÉ MANUEL
ABREU HOLGUIN , PABLO
ABREU GUTIERREZ , JOSE MARIA
DOMINGUEZ SABINO , SERGIO
EXPOSITO SANTANO , IKER
FIGUERAS BARRIO , MANUEL
FUENTES CORDERO , MARCOS
PARDO NÚÑEZ , DANIÉL
SANCHEZ GIL , HUGO

MIERCOLES 11 DE SEPTIEMBRE, 18-19 HORAS

DÍAZ SÁNCHEZ , EDUARDO
FERNANDEZ GOMEZ , JORGE
GUTIERREZ JORDAN , MANUEL
LUCINI SANTOS , PABLO
MENESES GILETE , JAVIER
NAVARRO ZANCADA , MARIANO
PARRA PEREZ , ALEJANDRO
RODRIGUEZ MOLANO , DAVID
ROMAN BABIANO , RODRIGO
RONCERO GARCIA , DAVID
SOTO ENCABO , JOSÉ
VECINO POBLADOR , FRANCISCO JOSE
DONCEL APARICIO , MANUEL
BARQUERO RODRIGUEZ , JORGE
FRIAS SOLIS , GERMAN
CASTAÑO BARRANTES , KEVIN
FREJO BERMEJO , ISMAEL
GRACIA GARCÍA , JAÍME
MANZANO MENA , AARON
MARTIN GONZALEZ , PABLO
MONROY CASARES , IVAN
MURIEL JIMENEZ , JAVIER
ORTIZ GARCÍA , LUIS
PARRON BARRIOS , JORGE
ROSADO ROMERO , ÓSCAR
SIERRA BREÑA , LUCAS
HERRAIZ GARCIA , FRANCISCO BORJA
GUTIERREZ ROSCO , DAVID
 
 OBED DANIEL SANTOS GONZALO  
PRECIADO ROYO , DAVID
FERNANDEZ IGLESIAS, BELTRAN
CABALELRO DONAIRE, HUGO
HIDALGO ACEITUNO, JAVIER
SALES BALAGUER, DANIEL portero
ALONSO MORENO, AHINOA
SANCHEZ BORREGA, MIGUEL
MATEOS VILLALBA, MARIO
RODRIGUEZ SANCHO, BRAYAN

MIERCOLES 11 DE SEPTIEMBRE, 20-21 HORAS

FERNANDEZ DURAN , IGNACIO
PÉREZ BECERRO , DIEGO
GONZALEZ SANCHEZ , ANGEL ADRIAN
CRIADO PEREZ , JAIME
TERRÓN PÉREZ , HUGO
RODRIGUEZ ÁVILA , SERGIO
NIETO FERNÁNDEZ BORRELLA , IGNACIO
VALLE POLO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , DAVID
ROMÁN HOLGADO , ISAAC
SANCHEZ MONROY , DANIEL
CALDERON LEON , ANTONIO
CANO ROMO , IVAN
CASARES CASAS , JUAN CARLOS
DIEZ SOLANCE , ALVARO
RODRIGO GUZMAN IGLESIAS
ELIAS GIJON , JAVIER
GIJON PAVON , ABRAHAM
GONZALEZ BLANCO , JAVIER
JARDIN ROJO , JORGE
ROMERO SEDEÑO , JORGE
CANTERO HURTADO, DANIEL

NEO GONZALEZ LOURENZO

JUEVES 12 DE SEPTIEMBRE, 17-18 HORAS

BENAVENTE DIAZ , DARIO
CANTERO GALAN , ADRIAN
CARRON MIRON , LUCA
CORTES TOSTADO , PEDRO
GRACIA NUÑEZ , FABIO
LUENGO GALLEGO , JUAN
MARIN PULIDO , AARON
MATEOS GUERRA , OSCAR
MORAN MAYORAL , PABLO
PIÑEIRA GARCIA , DARIO
POLO PACHECO , MARTIN
PRIMO RODRIGUEZ , ANTONIO
PULIDO RODRIGUEZ-TABARES , DANIEL
RIESCO CORRILLERO , JUAN
ROJO GOMEZ , ABEL
ROSADO GARCIA , GABRIEL
RUBIO MANZANO , JORGE
SANCHEZ CRIADO , ALVARO
SANTOS SOLIS , DANIEL
ZANCADA BLANCO , ADRIAN
MARTIN CRESPO, RODRIGO
MARQUEZ CRESPO, PABLO
CANO JIMENO, AITOR
SOLANO HUERGA, IGNACIO portero
FERNANDEZ IGLESIAS, ALVARO
ACEDO FERNANDEZ , ALVARO
PRECIADO SANCHEZ , ALEXIS
DOMINGUEZ SALGADO , SERGIO
LAZARO LOPEZ , JORGE
SANZ MARTIN , IVAN
HEREDERO CAVA , JUAN ALEJANDRO
POLO ARROYO , MATEO
MORENO DURAN , ALEJANDRO
PEREZ GOMEZ , ADRIAN
VALIENTE FLORES , IÑIGO
         
MARTOS MOSTAZO , JAIME
PITA CAMBERO , JUAN
PUERTO SANCHEZ , DANIEL
SAEZ DE LA FUENTE, GONZALO
MARTOS QUIROS, PABLO
SOLIS MERINO, GUILLERMO
HERGUIJIELA DEL YERMO, CESAR
ESPADERO IGLESIAS, ADRIAN
HIDALGO ACEITUNO, CARLOS
PULIDO TOLEDANO, JAVIER
PULIDO TOLEDANO, MIGUEL

JUEVES 12 DE SEPTIEMBRE, 18-19 HORAS

BATUECAS CARMONA , JESÚS
DURAN AVILA , BORJA
GALAN LOPEZ , ALEJANDRO
HERNANDEZ IGLESIAS , ADRIAN
LOPEZ CUESTA , ALONSO
ALEJANDRO POBLACION MACIAS
NUÑEZ MORCILLO , DIEGO
RUBIO LOBATO , MARIO
SANCHEZ TORRES , DANIEL
TOBAJAS PLAZA , JORGE
VALLEJO MARTÍNEZ , DARÍO
  ISMAEL BOUNOUA POLO
CABO REY , DIEGO
IONAS , CRISTIAN
PINO SALES, RUBEN
SAEZ DE LA FUENTE, GUILLERMO
MENDEZ DIAS, JESUS
LEO PULIDO, ADRIAN
NIETO SANCHEZ, JUAN
LUCINI SANTOS, DANIEL portero
SOLANO HUERGA, ESTEBAN portero
DURAN DURAN, MIGUEL

JUEVES 12 DE SEPTIEMBRE, 19-20 HORAS

BERMEJO VICENTE , MARCO
CAÑAMERO MERCHAN , BRUNO
CIRIERO ALONSO , RAUL
FERNANDEZ VENEGAS , JAVIER
 
 
MORÍÑIGO MOHEDANO , IGNACIO
MUÑOZ ALCÓN , DIEGO
PEREZ GALAN , IVAN
PLATA GARCÍA , ALEJANDRO
ALVARADO GALÁN, DANIEL
ESPEJO IZQUIERDO , VICENTE FEDERICO
ABREU ROJO , ALEX
BEJARANO TRINIDAD , JORGE
BRAVO LAJAS , MARCOS
CASTRO CISNEROS , DANIEL
MARTÍN VICARIO , GONZALO
PARDO ARANDA , JORGE
POLO MOYA , DANIEL
RIVERO DIAZ , MATEO
VIEJO GARCIA , LUIS
CALVO GARRIDO, ADRIAN
VILLAR GIRALDO , JUAN CARLOS
MANGUT BARRIGA , DIEGO